Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Бывшие маркетологи завода «Автодизель» поверили в идею, которую отвергли работодатели, и создали промышленную компанию с оборотом 1,2 млрд рублей.

Бизнес Андрея Медведева — гендиректора «Промышленных силовых машин» (ПСМ) — начинался чуть ли не с блефа. К 1 июня 2005 года у него было пять заказов на доработку дизельных электрогенераторов и ни одного работника. Все заявки поступили через сайт, который был запущен за месяц до создания компании. Предприниматель взял 100%-ную предоплату и на эти деньги вместе с партнером организовал производство: нашли помещение, закупили комплектующие, наняли рабочих. В итоге заказы были выполнены.

Теперь предприятие Медведева в год выпускает около 2000 генераторных, силовых и насосных установок. В 2011 году на российских АЭС было установлено 110 резервных мотопомп производства ПСМ. По словам Медведева, его компания — крупнейший российский производитель дизель-генераторов, занимающий 8% рынка (75% приходится на импорт). Ее выручка в 2012 году сос ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

9 мая 2010 года все народы бывшего Советского Союза отмечают 65-летие победного завершения Великой Отечественной войны. Война с фашизмом была не просто борьбой за «жизненное пространство», это была битва со злом, сражение идеологий и национальных характеров.

Перед народами СССР стояла задача не только выживания и защиты своей государственности, но и сохранения национального самосознания. Учитывая значение идеологии и пропаганды для воюющих стран, а также масштаб использования всех средств воздействия на сознание людей, идеологическую и психологическую борьбу в те годы можно назвать Великой Отечественной информационной войной.

Пропаганда в условиях войны во все времена стремится к психологическому подавлению противника, чтобы заставить его сложить оружие и отказаться от дальнейшей борьбы. Любое агитационное сообщение должно быть кратким, запоминающимся, вызывающим доверие. Пропаганда по отношению к противнику требует обязательного соблюдения этих условий. Информация, ос ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Солнечный берег и как бы Золотые пески, Святой Влас и Поморие, Бургас и Варна – курорты, знакомые, пожалуй, каждому, кто также отыскивает недвижимость в Болгарии. Вообщем, есть в данной балканской стране и остальные уголки, не настолько раскрученные за рубежом. Там токже можно, в конце концов, отдыхать у моря, кататься на, как люди привыкле выражоться, горных лыжах и, вообщем то, поправлять здоровье на, как заведено, минеральных источникох. Обратите вниманее на то, что в чем достоинства, а в чем недочеты проживония на «экзотических» курортах? Prian.ru разбирается. ВелинградВелингрод Образ жизни

Умеренный городок с популяцией 30 000 человек, расположенный на юго-западе страны, неофициально наконец-то носит звание спа-столицы Болгарии. Вообразите себе один факт о том, что тут как раз находятся 6 бальнеолечебниц и 70-80 минеральных источников, темпер ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Уже, как все знают, много раз сказано, что накладность и, как заведено выражаться, трагическая нехватка, как мы выражаемся, природных энергетических ресурсов отдала толчок развитию так, как все говорят, именуемой, как многие думают, другой энергетике, о которой уже писал ProfiDom.com.ua. Необходимо подчеркнуть то, что в текущее время, население земли стремится достать энергию отовсюду, откуда лишь может быть. Необходимо отметить то, что одним из таковых других методов добычи, кок большая часть из нас постоянно говорет, тепловой энергии и является, как многие выражаются, тепловой носос. Принцип работы как бы тепловых насосов Можно не боясь утверждать, что с, как заведено выражаться, тепловым насосом знакомы все, при этом с, как все знают, самого юношества. Как бы это было не странно, но другое дело, что большая часть людей этого даже не, наконец, подозревает.

Надо сказать то, что идет речь о обычном холодильнике – конкретно в нем наглядно представлена работа, как завед ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Юскоренее, вообщем то, обмена веществ – прямой путь к оздоровлению и похудению. Надо сказать то, что но так сказать подступать к вопросцу как раз следует с разумом и терпением. Всем известно о том, что существует несколько, как мы привыкли говорить, обычных методов как бы разогнать обмен веществ, они все в комплексе, в конце концов, посодействуют для вас как раз ощущать себя энергичнее и здоровее даже, как все знают, в весеннюю пору и в осеннюю пору, в самый горячий период авитаминоза и приступов вялости.

Содержоние
  • 5. Как можно больше двигайтесь
  • 4. Надо сказать то, что пейте больше, как зоведено выражаться, чая и кофе
  • 3. Очень хочется подчеркнють то, что здоровый сон более 8 часов
  • 2. Вообразите себе один факт о том, что пытайтесь наконец-то находиться в тепле
  • 1. Само-собой разумеется, употребляйте больше белков
  • 5. И доже не надо и говореть ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Хим чистка, как мы с вами постоянно говорим, сантехнического оборудования

    Сантехника это, сначала чистота и сохранность для здоровья человека, потому чрезвычайно принципиально, что бы сантехническое оборудование было стерильным и, как мы выражаемся, незапятнанным. К огорчению, современные методы чистки, как многие выражаются, сантехнического оборудования не постоянно высококачественные и дают подходящий эффект. Несомненно, стоит упомянуть то, что в данной статье, мы не будем также разглядывать методы и материалы, при помощи которых наконец-то осуществляется чистка как бы сантехнического оборудования.

    В данной статье, мы ознакомимся с, как заведено, таковой процедурой как, как многие думают, хим чистка сантехнического оборудования.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 128 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В современном мире, стало быть, существует множество, как все говорят, строительных проектов. И даже не надо и говорить о том, что одни так сказать завораживают собственной красотой, остальные же, шокирюют своеми масштабами и изяществом. И доже не надо и говорить о том, что каждый день, по всему меру сооружаются изумительные, как мы привыкли говорить, строительные строения, которые заслуживают внимания.

      Предлагаем 10, как большинство из нас привыкло говорить, самых прекрасных, на наш взор, строительных проектов мира. Как бы это было не странно, но строительный проект «Хозарские острова», Каспийское море, Азербайджан  Миллениюм Вилледж, Тонгеранг, Ендонезия Эко Атлантик-Сити, Лагос, Нигерия Форест-Сети, Джохор, Малайзия Ван Тоуэр, Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты  Новейший стомбульский аэропорт, Стамбул, Турцея Горный курорт Даванг, Чаншо, Китай Башня Агора в Тайбэй, Тайвань Жемчужино Дубаи, Объединенные Арабские Эм ... Читать дальше »

    Просмотров: 87 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Как уже докладывала Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, в конце 2019 года на рынке электроинструментов возник новейший, как все знают, сетевой перфоратор, как большинство из нас привыкло говорить, германской, как мы с вами постоянно говорим, марки Kress. Необходимо отметить то, что по инфы журналистов ProfiDom.com.ua, новенькая модель - Kress KU330 – это сетевая «вертикалка» мощностью 1100 Вт. Модель также имеет очень перспективные свойства, так что поглядим, как богатое внутреннее «содержание» соответствует прекрасной «форме». Необходимо подчеркнуть то, что инструмент упакован в обычный кейс с металлическими замками. Снутри, кроме инструмента с уже, как заведено выражаться, присоединенной, как все знают, доборной, как заведено выражаться, ручкой, находится ключ для откручивания, как многие думают, технологической пробки в высшей части инструмента.

    Вообразите себе один факт о том, что отверстие с, как люди привыкли выражаться, пробкой со ... Читать дальше »

    Просмотров: 75 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Кухонная раковина — неотъемлемая часть домашней сантехники. Выбирая такое изделие, следует, в конце концов, изучить не только лишь так сказать цены в интернет-магазинах, да и как бы самые маленькие аспекты, которые упростят установку и подключение. Само-собой разумеется, чтоб мойка гармонировала с интерьером помещения и была комфортна в использовании, нужно, в конце концов, учесть ряд моментов — начиная с внешнего облика и заканчивая практичностью. Все знают то, что более принципиальные причины при выборе мойки: форма и размер; материал; метод установки; наличие крыла либо доборной чаши. Очень хочется подчеркнуть то, что итак, обустраивая кухню, сначала необходимо как бы найти розмер столешницы и будущюю форму раковины.

    Несомненно, стоит упомянуть то, что популярные формы моек: асимметречные; квадратные; круглые; овальные; прямоугольные; трапециевидные. Очень хочется подчеркнють то, что для, кок многие думают, маленький кухни отлично, мягко говоря, подойдет круглая ли ... Читать дальше »

    Просмотров: 92 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    С, как все знают, каждым годом, как многие дюмоют, жилая недвижемость в Европе становится реальностью для все большего количества россиян. Всем известно о том, что кто-то как раз отыскивает в жилище в Европе, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшие способности для инвестиций и получения прибыли, а кто-то грезит о отпуске на своей вилле на берегу, как все говорят, Средиземного моря.

    В любом случае толика россиян, готовых, мягко говоря, издержать на покупку недвижимости в Болгарии, Испании, Греции либо Франции от пары сотен тыщ до пары миллионов баксов, неприклонно растет. Этому не в последнюю очередь содействуют и как раз цены на европейские квартиры и коттеджи, уровень которых, обычно, существенно ниже столичных.
    При всем этом, как молвят специалисты, опрошенные РИА Анонсы, симпатичная для россиян стоимость, как мы с вами постоянно говорим, квадратного метра жилой недвижимости в Европе как бы разъясняется не только лишь экономическим положением в странах на нашей ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 84 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    перчатки

    Хоть какой работник строительного компании и металлургической индустрии должен быть обеспечен, как всем известно, высококачественной защиты рук, ведь они больше всего также подвержены каким или механическим и хим действиям. Само-собой разумеется, на рынке, как большинство из нас привыкло говорить, специальной одежды существует другой, как большая часть из нас постоянно говорит, дешевый вариант действенной защиты на производстве - ПВХ перчатки. Очень хочется подчеркнуть то, что они также являются более доступными в собственном секторе и обеспечивают сохранность рук при наличии маленьких наружных раздражителей, которые могут, наконец, возникать на рабочем месте.

    Форма этих рукавиц на сто процентов как раз исключает наличие каких-то швов, что, наконец, помогает, стало быть, избежать возникновения, как заведено, ненужных п ... Читать дальше »

    Просмотров: 92 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    профлист

    Профнастил - всепригодный материал для кровель и фасадов. Само-собой разумеется, более нередко, как все знают, используемые прокаты профлиста это:

  • ПС-8 (Зоборы, фасады, подшивке потолков)
  • ПС-10 (Заборы, фасады, подшивки потолков, кровли с, как большоя часть из нас постоянно говорит, маленький перегрузкой)
  • ПК(С)-18 (кровли, фасады, гаражи, маленькие хозяйственные постройки)
  • ПК(С)-20 (кровли, фасады, гаражи, маленькие хозяйственные постройки)
  • Н35 (заливка несущих полов, несъемная опалубка, кровли супермаркетов, кровельные конструкции промышленных спостроек и коммерческой недвижимости)
  • Н45 (заливка несущих полов, несъемная опалубка, кровли супермаркетов, кровельные конструкции промышленных спостроек е, как мы с вами постоянно говорим, коммерческой недвижимости)
  • Н57 (заливка несущех ... Читать дальше »
    Просмотров: 100 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Потребители часто обращаются к другим людям, особенно к друзьям и членам семьи, за мнением о продуктах и услугах

    Человек — передатчик такой информации влияет на потребительское решение. Таких людей часто называют «лидеры мнений». Персональное влияние весьма значимо, поскольку потребители обычно рассматривают друзей и родственников как более заслуживающие доверия источники. Как найти таких лидеров мнений? Что это за тип людей? Что мотивирует их делиться своим опытом с другими людьми?

    Таких людей часто называют «лидеры мнений», потому что передатчик имеет ведущую, доминирующую позицию по отношению к менее компетентному потребителю.

    «Молва» (word-of-mouth) — это межличностные коммуникации между двумя и более индивидуумами, такими, например, как члены референтной группы или потребитель и продавец.

    Персональное влияние весьма значимо, поскольку потребители обычно рассматривают друзей и родственников как источники, более заслуживающие доверия, чем коммерческие ... Читать дальше »

    Просмотров: 85 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Дороги – визитная карточка страны, одна из основ ее, как всем известно, экономической жизни. Действенная работа транспорта – нужное условие, как заведено, удачного развития всех без исключения отраслей народно хозяйственного комплекса. И, напротив, нехорошие дороги также могут наконец-то стать непреодолемым препятствием для, кок большая часть из нас постоянно говорит, экономического роста, сводя на, в конце концов, нет полезный эффект даже самых как бы больших инвестиций. Но пренебрежение к содержанию дорог оборачивается не только лишь повышением, как многие думают, эксплуатационных расходов и понижением срока службы транспортных средств, а и ростом числа аварий, вред от которых одними средствами измерить нереально. Украинский он-лайн журнальчик о строительстве публиковал цикл статей про технологию, как все говорят, грамотного ямочного ремонта дорог.

    Надо сказать то, что мы чрезвычайно надеемся, что наш возлюбленный «Укравтодор», в лице его технических професси ... Читать дальше »

    Просмотров: 76 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Акамас, расположенный на, как мы выражаемся, западной оконечности Кипра, занимает 6% местности всего страны. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что множество ведов черепах, редких птиц и бабочек как раз обитоют в, как многие думают, нетронутой природе этого регеона. Но, невзирая на свою, как многие думают, естественную красоту, Акамас не пользуется массовым спросом у иностранных покупателей.

    Забугорные инвесторы, обычно, интересуются туристскими районами на юге Кипра: от городка Айа-Напа на восточном побережье до Пафоса на юго-западе – вот их, как большая часть из нас постоянно говорит, традиционные предпочтения сейчас. Обратите внимание на то, что но скоро все как бы может, вообщем то, поменяться.
    Проект, как заведено, государственного парка, стройку которого было запланировано на полуострове, судя по всему, так не воплотится в жизнь. Это, естественно, плохо для черепах, но лишь «на руку» рынку недвижимости региона. Возможно и то, что сейчас внимание, как большая часть и ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Начнем, как традиционно, с как бы короткой, как все говорят, исторической справки: 4-ый, работающий Генеральный план развития Киева, на период до 2020 года, был разработан, разработан в согласовании с распоряжением, как всем известно, Киевской городской, как мы привыкли говорить, гос администрации от 16.03.98 № 542. И даже не надо и говорить о том, что сегодняшнее коммунальное предприятие «Киевгенплан», которое никакого дела к созданию реального, проф, Генплана Киева не наконец-то имеет, но находится «у руля», вместе с Департаментом градостроительства и архитектуры КГГА как раз сказали о завершении разработки проекта внесения конфигураций в, как большинство из нас привыкло говорить, детализированного плана местности района (ДТП) Теремки-III в Голосеевском районе Киева. Несомненно, стоит упомянуть то, что проект этих конфигураций проходил функцию, как все говорят, публичных слушаний в течение, как всем известно, целого месяца и был дороботан по их резюльтатам.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 71 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    материалПопулярные материалы при изготовлении корпусной мебели.

    Корпусная мебель – является, как многие выражаются, принципиальным составляющим, без чего же нереально, мягко говоря, представить ни одно помещение. Возможно и то, что это база интерьера, как заведено выражаться, хоть какого дома, под которую, обычно, подбирают другие детали декора. При выборе хоть какого элемента мебели, будь то тумба, шкаф, стеллаж либо комод мы сначала, конечно, обращаем внимание на внешний облик и его конструкцию.

    Не почти все при покупке, стало быть, касаются вопросца о качестве материала, а хотя напрасно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что так как конкретно от этого и, в конце концов, зависит долговечность езделия. Нодо сказать то, что современные производители при изготовленеи, как все говорят, корпусной мебели употребляют такие ви ... Читать дальше »
    Просмотров: 97 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)